Видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Раздел юмор представлен короткими анекдотами и смешными историями. Анекдоты про студентов, любовников, врачей, поручика Ржевского и других полюбившихся героев. Смешные истории и рассказы из нашей жизни, в основном правдивые, но есть и очень веселые юморные истории, которые придумали наши посетители. В общем все юмористическое чтиво представлено в этом разделе, будь то анекдоты или веселые рассказы, смешные стишки или коротенький прикол.
Девушки надевают набедренные повязки — жди европейских туристов. (папуа-ново-гвинейск.)
Встретить девушку с полными грудями — уже счастье. (российск.)
Утконосы шмыгают носами, а коалы забираются в сумки к кенгуру — к холодам. (автралийск.)
Столкнуться нос к носу с белым медведем — последняя примета, однако. (чукотск.)
Тигры спариваются с антилопами — к концу света. (бенгальск.)
Взвешенная рыночная стоимости акций эмитентов, специализирующихся в области высоких технологий, понизилась — жди падения индекса NASDAQ. (нью-йоркск.)
Судья свистнул три раза — к скорому окончанию футбольного матча (бразил.)
Самураи держатся за живот — к скорым похоронам. (япон.)
Мужчины задирают юбки — выпили много пива. (шотл.)
Упала вилка и зубчики погнулись — придет девушка с кривыми ногами. (российск.)
Упала вилка, и зубчики затупились — придет блондинка. (российск.)
Упала вилка, а сверху на нее упал нож — придет девушка. Но не к вам. (российск.)
Лягушка квакает на лугу — через 2 часа 46 минут начнется дождь. (нем.)
Коровы кувыркаются через головы, на рогах у них треуголки, пьют молоко друг у друга — жди падения цен на нашу говядину. (британск.)
Неважно что происходит — к засухе. (бедуинск.)
Девушка потянулась в стороны — к хорошему отдыху. (турецк.)
Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования. (повсеместн.)
Просыпать в туалете хлорную известь — к ссоре с женой, к её слезам. (российск.)
Белые люди идут по улице — к деньгам и богатству. (гарлемск.)
Подарить человеку нож и не взять с него денег — к увольнению с работы. (магазинск.)
Следует ждать сильной антарктической снежной бури, если пингвины обнимаются, прощаются и кричат друг другу: «Береги мать!» (полярн.)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.