Видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Раздел юмор представлен короткими анекдотами и смешными историями. Анекдоты про студентов, любовников, врачей, поручика Ржевского и других полюбившихся героев. Смешные истории и рассказы из нашей жизни, в основном правдивые, но есть и очень веселые юморные истории, которые придумали наши посетители. В общем все юмористическое чтиво представлено в этом разделе, будь то анекдоты или веселые рассказы, смешные стишки или коротенький прикол.
автор: EtiFun | 11 декабря 2008 | Просмотров: 1361
- Папа, сколько мне понадобится денег, для того, чтобы жениться? - Не знаю, сынок... Я до сих пор выплачиваю...
***************************************
- Не надейся - ни на какие добрачные романы я не соглашусь! - Хорошо. Тогда давай займемся небольшим рассказом!
***************************************
90% родителей предпочитают телефоны марки "Ему новый, а тот - нам"
***************************************
- А ваша жена была девственницей, когда вы поженились? - Я не знаю. Кто-то говорит, что да. Кто-то говорит, что нет...
***************************************
Мужик задремал в автомобиле. Просыпается, диком ужасе: едет уже по встречной полосе! Хвать - баранки нету! Оглядывается - тьфу блин! Он по Лондону в такси едет.
***************************************
Подходит дама к гинекологу и говорит: - У меня что то болит. гинеколог надевает перчатку и сует свою руку и говорит: - Здесь? - Нет повыше! - Здесь? - Еще выше! - Здесь? - Еще выше! - Э-э, да у Вас гланды!!!
***************************************
- Ты не боишься, что за пять лет, которые ты просидишь в тюрьме, твоя жена уйдет от тебя? - Абсолютно не боюсь. Во-первых, она порядочная женщина, во-вторых, она меня очень любит, в-третьих, она тоже сидит.
***************************************
- Ты что, ни разу налево не ходил? - Почему?! Ходил. - Ну и как? - Как, как - коня потерял!
***************************************
Сис-админ выкидывает из своего кабинета железо от старого компа и продолжает работать. Через час он выходит из кабинета и видит, что вокруг деталей собрались менеджеры. Тогда он в ярости выкрикивает: - Кыш Некрофилы!!!
***************************************
- Сын, кушай мёд! - Пап, не буду я его есть: мёд - это выделение половых органов цветов! - Сынок, да ты вообще-то сам - выделение половых органов...
***************************************
Идёт в магазине акция: Приведи двух друзей и получи скидку 20%. Приходят трое друзей и первые два покупают, велики по 10000 каждый. Третий подходит и платит за такой же велик 8000. Друзья в недоумении: Как ты так умудрился? Третий отвечает: Да пару лохов привёл в магазин, вот и дали скидку. Друзья: А где ты их взял?
***************************************
- Это просто безнравственно - подыскивать спутницу жизни с помощью компьютера! - говорит отец сыну. - А как ты познакомился с мамой? - Обычно. Выиграл ее в покер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.