Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | RSS 2.0 | Реклама на ETI.RU
приколы
 
Регистрация
Забыли пароль?

Видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.


На главную
Видео приколы
Флеш игры
Юмор
Мультики
Знаменитости
Девушки
Фото приколы
Кино
Клипы
Авто и мото
Мобила
Обои и заставки
Спорт
Технологии
География
Животные
Разное
Заказ рекламы
RSS 2.0
«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Май 2012 (215)
Апрель 2012 (375)
Март 2012 (346)
Февраль 2012 (417)
Январь 2012 (317)
Декабрь 2011 (316)
 
флеш игры
 
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, обои, одежда, парни, прикол, приколы, природа, свадьба, смешно, собаки, спорт, фото, фотографии, чтиво, юмор

Показать все теги
 


Murcielago авто и мото
Edo Competition представил 710-сильный Murcielago
Очередной монстр от мануфактуры Edo Competition порадовал настоящих ценителей мощной четырёхколёсной и ультимативно-звуковой роскоши. Своей последней разработкой тюнер из Алена представил 710-сильный суперкар на базе Lamborghini Mircielago 640, максимальная скорость которого зашкаливает аж под 360 км/ч.

Вещь! Основным коньком столь эксклюзивной новинки является конечно же модифицированный силовик, который пришлось сначала полностью разобрать, а потом полностью собрать, но уже при более крепкой внутренней «мелочёвке» в виде мощных валов и 3.14доработанных цилиндрах. Помимо этого, 6,5-литровый V12-движок был оборудован более мощными коллекторами, спортивной выхлопной установкой с возможностью регулировки тембра звучания, воздушным фильтром с более мощным дыханием и новым «софтом» для блока управления. Результат — 710 лошадиных сил и максимальный крутящий момент в 700 Нм. Разгон до сотни осуществляется всего за 3,2 секунды, а рубеж максимальной скорости поднялся аж до 360 км/ч. При этом не стоит забывать, что новинка оборудована исключительно задним приводом и новым, разработанным спецами Edo спортивным сцеплением.
Думаю на этой ноте можно было и остановиться, но тюнер решил слегка подправить и внешний вид «ламбо», который более выразительней и агрессивней стал смотреться за счёт небольшого боди-кита, представленного лишь мощным анти-крылом в хвосте и небольшого спойлера-губы во фронтально части. Вот пожалуй и всё.
Что касается идеализации салона, то здесь всё по старому — карбон, алькантара и кожа, а для мультимедийных гиков возможность монтажа игровой приставки и приличной мультимедийной системы.
По цене — 3.14дороговато.
Murcielago

Murcielago

Murcielago

Murcielago

Murcielago

Murcielago
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


загрузка...
 (голосов: 1)
Комментарии (0)
 
загрузка...