Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | RSS 2.0 | Реклама на ETI.RU
приколы
 
Регистрация
Забыли пароль?

Видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.


На главную
Видео приколы
Флеш игры
Юмор
Мультики
Знаменитости
Девушки
Фото приколы
Кино
Клипы
Авто и мото
Мобила
Обои и заставки
Спорт
Технологии
География
Животные
Разное
Заказ рекламы
RSS 2.0
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Май 2012 (193)
Апрель 2012 (375)
Март 2012 (346)
Февраль 2012 (417)
Январь 2012 (317)
Декабрь 2011 (316)
 
флеш игры
 
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, обои, одежда, парни, прикол, приколы, природа, свадьба, смешно, собаки, спорт, фото, фотографии, чтиво, юмор

Показать все теги
 


Aston Martin открывает новую гоночную серию в Азии авто и мото

Компания Aston Martin открывает новую гоночную серию в Азии, об этом сообщили два новых дилерских центра в Шанхае и Пекине. Серия получила имя Aston Martin Asia Cup (AMAC). Она стартует в следующем году, и будет состоять из 12 заездов по всему Азиатско-Тихоокеанского региону включая Китай, Японию, Малайзию и Сингапур.

В каждой гонке будут участвовать 18 автомобилей Aston Martin Vantage N24, являющиеся улучшением Aston Martin V8 Vantage, на которой проводились аналогичные соревнования в Европе и на Ближнем Востоке. Победитель AMAC серии помимо кубка и денежного приза получит возможность участвовать в серии FIA GT4 в 2009 году. Естественно, на Aston Martin Vantage N24.

Напомним, вес Aston Martin Vantage N24 равен 1330 килограммам, что на 250 килограммов меньше, чем у стандартной версии. При этом 4.3-литровый двигатель стал мощнее на 30 л.с. и соответственно его мощность равна 410 л.с. (305кВт) на 7500 обр. в мин. Максимальный крутящий момент равен 425 Нм. В дополнение Vantage N24 оснащена 6-ступенчатой коробкой передач Sportshift, гоночными сидениями, системой безопасности топливных баков .

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


загрузка...
 (голосов: 1)
Комментарии (0)
 
загрузка...