Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | RSS 2.0 | Реклама на ETI.RU
приколы
 
Регистрация
Забыли пароль?

Видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.


На главную
Видео приколы
Флеш игры
Юмор
Мультики
Знаменитости
Девушки
Фото приколы
Кино
Клипы
Авто и мото
Мобила
Обои и заставки
Спорт
Технологии
География
Животные
Разное
Заказ рекламы
RSS 2.0
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Май 2012 (178)
Апрель 2012 (375)
Март 2012 (346)
Февраль 2012 (417)
Январь 2012 (317)
Декабрь 2011 (316)
 
флеш игры
 
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, обои, одежда, парни, прикол, приколы, природа, свадьба, смешно, собаки, спорт, фото, фотографии, чтиво, юмор

Показать все теги
 


Arden XKR AJ 20 Coupe – дикий кошак на мотор-шоу в Ессене авто и мото

 

Arden XKR AJ 20 Coupe – дикий кошак на мотор-шоу в Ессене

Arden XKR AJ 20 Coupe – дикий кошак на мотор-шоу в Ессене
Красотища да и только! Тюнер Arden представил в актуальной программе лакомый кусочек для всех любителей автомобильной марки Jaguar — суперский 480-сильный кар Arden XKR AJ 20 Coupe, официальная премьера которого пройдёт на Essen Motor Show 2007 в начале декабря.

Честно говоря, давненько не было таких «подарков» от Arden своим преданным фанатам, но сейчас наверное придётся отыграться за всё.

Итак! Мастера ателье по видимому долго приглядывались в столь эксклюзивному кару и по началу не решались вносить какие то глобальные изменения в «технику». Решили просто — типа только кузов и салон. Ок. Сделали кузов, поставили обвес и оборудовали 21-дюймовым эксклюзивом — всё. Оптика получилась на столько впечатляющей и грозной, что с серийном силовым «движком» было просто смешно выпускать такой кар на ожидающий экстремального драйва асфальт. Да и звук не тот — не возбуждает.

Решали долго. Что поменять, что подточить и так далее, и пришли к решению — полностью перебрать серийный 4,2-литровый V8 и увеличить его рабочий объём. Помимо этого двигатель получил новый «софт» для блока управления, модернизированную впускную систему, мощный выхлоп со специальными «пустыми» катализаторами, оптимированную систему зажигания, мощнейший турболадер и второстепенную мелочёвку. Результат — объём в 4,5 л и мощь в 480 лошадей (максимальный момент — 640 Нм). Теперь всё в пропорции — оптика под мощь. Разгон до 100 км/ч осуществляется всего за 4,1 секунду, а максимальная скорость переваливает аж за 305 км/ч.

Что касается динамики, то здесь была предложена более жёсткая спортивная подвеска (Разработка самих арденовцев. Многочисленные испытания на гоночных треках), высокопрочные тормоза и 21-дюймовые диски серии «Sportline», оборудованные шинами размерности 235/35 и 295/30.

Внутренне пространство — люкс, люкс, люкс.

Всё для вас — от и до и без границ. Дизайнеры предлагают кожаную отделку собственного пошива, где возможны многочисленные комбинационные варианты — с замшей или алькантарой. Дополнительно прилагается пакет карбонового стайлинга в комбинации с ярким алю или аппликаций из лакированной древесины элитных пород.

Arden XKR AJ 20 Coupe – дикий кошак на мотор-шоу в Ессене

Arden XKR AJ 20 Coupe – дикий кошак на мотор-шоу в Ессене

Arden XKR AJ 20 Coupe – дикий кошак на мотор-шоу в Ессене

Arden XKR AJ 20 Coupe – дикий кошак на мотор-шоу в Ессене

Arden XKR AJ 20 Coupe – дикий кошак на мотор-шоу в Ессене
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


загрузка...
 (голосов: 1)
Комментарии (0)
 
загрузка...